Об укреплении белорусского рубля и здоровой экономике - у нашего обозревателя Светланы Лукьянюк

Законы должны меняться, как того требует время. Но здесь кроме расчета важно еще чутье, чтобы увидеть сигналы, которые подает общество.  Знаки - они повсюду. Тут главное уметь вовремя распознать. Все как в бизнесе. Куда лучше вложиться, чтобы прибыль росла? Кто бы мог подумать пару месяцев назад, что акции южно-корейских развлекательных компаний взлетят на 30 %. И это не предел. Все благодаря нашумевшему сериалу. Кстати, "Игра в кальмара" заставила еще пристальней присмотреться и к белорусским рублям. Знаки на наших деньгах совпадают с символами из сериала (круг, квадрат и треугольник). Оказывается, они общие для банкнот многих валют мира и позволяют слабовидящим ориентироваться в купюрах.  Но не только это активно обсуждают, а еще и укрепление белорусского  рубля. Говорит ли это в целом о здоровой экономике? Об этом спросим сейчас у нашего обозревателя Светланы Лукьянюк (видео). Читайте также:  Экспорт белорусского продовольствия в 2022 году может составить $6,4-6,5 млрд "БЕЛДЖИ" до конца 2021 года планирует собрать 30 тыс. автомобилей Плодоовощную продукцию будут продавать через БУТБ
24.10.2021 20:39

Законы должны меняться, как того требует время. Но здесь кроме расчета важно еще чутье, чтобы увидеть сигналы, которые подает общество.  Знаки - они повсюду. Тут главное уметь вовремя распознать. Все как в бизнесе. Куда лучше вложиться, чтобы прибыль росла? Кто бы мог подумать пару месяцев назад, что акции южно-корейских развлекательных компаний взлетят на 30 %. И это не предел. Все благодаря нашумевшему сериалу.

Кстати, "Игра в кальмара" заставила еще пристальней присмотреться и к белорусским рублям. Знаки на наших деньгах совпадают с символами из сериала (круг, квадрат и треугольник). Оказывается, они общие для банкнот многих валют мира и позволяют слабовидящим ориентироваться в купюрах. 


Об укреплении белорусского рубля и здоровой экономике у нашего обозревателя Светланы Лукьянюк


Но не только это активно обсуждают, а еще и укрепление белорусского  рубля. Говорит ли это в целом о здоровой экономике? Об этом спросим сейчас у нашего обозревателя Светланы Лукьянюк (видео).


Читайте также: 







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =