Об инвестклимате в Беларуси говорили участники бизнес-форума в Минске

Новые проекты в строительстве, транспорте и логистике планируют белорусские и хорватские бизнесмены. Об инвестклимате в нашей стране говорили участники бизнес-форума в Минске. В Беларусь приехали представители 25-ти хорватских компаний. Они заинтересованы в создании совместных производств и выходе с готовой продукцией на рынок Евразийского экономического союза. Белорусско-хорватский товарооборот сейчас находится на низком уровне, но стороны стремятся к решению этой проблемы. Уже за четыре месяца этого года рост торговли составил 30 процентов.
10.06.2015 09:03

Новые проекты в строительстве, транспорте и логистике планируют белорусские и хорватские бизнесмены. Об инвестклимате в нашей стране говорили участники бизнес-форума в Минске. В Беларусь приехали представители 25-ти хорватских компаний. Они заинтересованы в создании совместных производств и выходе с готовой продукцией на рынок Евразийского экономического союза.

Белорусско-хорватский товарооборот сейчас находится на низком уровне, но стороны стремятся к решению этой проблемы. Уже за четыре месяца этого года рост торговли составил 30 процентов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =