О продвижении малого и среднего бизнеса говорили в Минске

Глобaльные цепочки поставок в мировой торговле, и как помочь компаниям включиться в этот процесс. О продвижении малого и среднего бизнеса в Минске говорили эксперты и аналитики из России, Греции, Италии, представители МИДа Беларуси. Наша страна уже работает не только на свой интерес, но и делает хорошую продукцию для крупного зарубежного бизнеса.Эта встреча - продолжение информационного обмена. В ее рамках - второе заседание Рабочей группы по развитию межгосударственной сети информационно-маркетинговых центров для продвижения товаров и услуг государств-участников СНГ на национальные рынки. Работа с транснациональными компаниями - относительно новое направление для Беларуси. Потенциал нашей страны очень высок. Итоги встречи это подтвердили.
11.10.2013 07:02

Глобaльные цепочки поставок в мировой торговле, и как помочь компаниям включиться в этот процесс.


Глобaльные цепочки поставок в мировой торговле, и как помочь компаниям включиться в этот процесс. О продвижении малого и среднего бизнеса в Минске говорили эксперты и аналитики из России, Греции, Италии, представители МИДа Беларуси. Наша страна уже работает не только на свой интерес, но и делает хорошую продукцию для крупного зарубежного бизнеса.


Эта встреча - продолжение информационного обмена. В ее рамках - второе заседание Рабочей группы по развитию межгосударственной сети информационно-маркетинговых центров для продвижения товаров и услуг государств-участников СНГ на национальные рынки. Работа с транснациональными компаниями - относительно новое направление для Беларуси. Потенциал нашей страны очень высок. Итоги встречи это подтвердили.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =