О деловом сотрудничестве Беларуси и Австрии говорили на бизнес-форуме

Диалог шел в трехстороннем формате - за круглый стол переговоров сели и представители России. Всего около сотни крупных бизнесменов и управляющих компаний обсуждали перспективы развития таких сфер, как энергетика и логистика, сельское хозяйство, а также взаимодействие бизнес-ассоциаций в рамках европейских и евразийских интеграционных процессов. Деловое событие такого формата проходит уже во второй раз, в нем принимают участие представители Федеральной палаты экономики Австрии, торгово-промышленных палат Беларуси и России. Начало же трехстороннему диалогу положили в Вене в ноябре прошлого года. Обо всех встречах подробнее смотрите сегодня на информационном канале "Панорама".
13.10.2015 19:02

Диалог шел в трехстороннем формате - за круглый стол переговоров сели и представители России. Всего около сотни крупных бизнесменов и управляющих компаний обсуждали перспективы развития таких сфер, как энергетика и логистика, сельское хозяйство, а также взаимодействие бизнес-ассоциаций в рамках европейских и евразийских интеграционных процессов.

Деловое событие такого формата проходит уже во второй раз, в нем принимают участие представители Федеральной палаты экономики Австрии, торгово-промышленных палат Беларуси и России. Начало же трехстороннему диалогу положили в Вене в ноябре прошлого года. Обо всех встречах подробнее смотрите сегодня на информационном канале "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =