Новый завод по вторичной переработке мусора может быть построен в Слуцком районе

О новом проекте в области зеленой экономики шла речь на встрече посла Швеции в Беларуси Кристины Юханнессон и руководства Слуцкого района. Швеция в рамках проекта по переходу Беларуси к зеленой экономике уже реализовывала на нашей территории несколько экоинициатив. Вместе с послом Швеции в Слуцк приехали и представители шведских кампаний. Площадкой для деловых переговоров стал Слуцкий сыродельный комбинат. Там же делегация Швеции встретилась с трудовым коллективом района. Инвестиционные возможности Беларуси будут представлены шведским компаниям в Стокгольме. Планируется, что двусторонние встречи в формате "бизнес для бизнеса" пройдут в конце ноября. Свой экспортный потенциал продемонстрируют и предприятия Минской области.
02.10.2018 15:27

О новом проекте в области зеленой экономики шла речь на встрече посла Швеции в Беларуси Кристины Юханнессон и руководства Слуцкого района. Швеция в рамках проекта по переходу Беларуси к зеленой экономике уже реализовывала на нашей территории несколько экоинициатив. Вместе с послом Швеции в Слуцк приехали и представители шведских кампаний. Площадкой для деловых переговоров стал Слуцкий сыродельный комбинат. Там же делегация Швеции встретилась с трудовым коллективом района.

Инвестиционные возможности Беларуси будут представлены шведским компаниям в Стокгольме. Планируется, что двусторонние встречи в формате "бизнес для бизнеса" пройдут в конце ноября. Свой экспортный потенциал продемонстрируют и предприятия Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =