Новый офис на 200 рабочих мест сегодня в Гомеле открыла компания IBA

Новый офис на 200 рабочих мест сегодня в Гомеле открыла компания IBA – один из резидентов Парка высоких технологий. Его реконструкция проходила в течение двух лет, новое помещение находится рядом с уже работающим офисом компании. Сотрудники первыми оценили возможности и комфорт условий труда. Здесь не только самое современное оборудование, но переговорные, тренинг-центр, спортивный и фитнес-залы. Благодаря открытию нового офиса, количество ІТ-специалистов в течение ближайших двух лет увеличится до 550 человек за счет выпускников гомельских вузов. ІТ-бизнес Беларуси, получив в последние годы серьезную законодательную поддержку, стал одним из приоритетных направлений развития экономики страны. Экспорт услуг Парка высоких технологий ежегодно вырастает в среднем на 50 процентов.
22.07.2015 21:27

Новый офис на 200 рабочих мест сегодня в Гомеле открыла компания IBA – один из резидентов Парка высоких технологий. Его реконструкция проходила в течение двух лет, новое помещение находится рядом с уже работающим офисом компании. Сотрудники первыми оценили возможности и комфорт условий труда. Здесь не только самое современное оборудование, но переговорные, тренинг-центр, спортивный и фитнес-залы. Благодаря открытию нового офиса, количество ІТ-специалистов в течение ближайших двух лет увеличится до 550 человек за счет выпускников гомельских вузов.

ІТ-бизнес Беларуси, получив в последние годы серьезную законодательную поддержку, стал одним из приоритетных направлений развития экономики страны. Экспорт услуг Парка высоких технологий ежегодно вырастает в среднем на 50 процентов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =