Новые направления двустороннего сотрудничества

Сегодня в Минском облисполкоме прошла встреча руководства центрального региона с делегацией ландтага Саксонии - это основной законодательный орган федеральной земли. Переговоры на уровне двух регионов направлены на расширение взаимодействия в сферах образования, культуры, а также экономики. Главными экспортными позициями в Саксонию являются продукты машиностроения, деревообработки и металлургии. Встреча с руководством законодательной отрасли саксонского парламента прошла в рамках расширенного визита немецкой делегации в Беларусь. Федеральная земля Саксония - один из основных торговых партнеров для Беларуси. Большинство контактов налажено в сферах образования, тяжелой промышленности, а также медицины.
27.06.2016 18:47

Сегодня в Минском облисполкоме прошла встреча руководства центрального региона с делегацией ландтага Саксонии - это основной законодательный орган федеральной земли. Переговоры на уровне двух регионов направлены на расширение взаимодействия в сферах образования, культуры, а также экономики. Главными экспортными позициями в Саксонию являются продукты машиностроения, деревообработки и металлургии. Встреча с руководством законодательной отрасли саксонского парламента прошла в рамках расширенного визита немецкой делегации в Беларусь.

Федеральная земля Саксония - один из основных торговых партнеров для Беларуси. Большинство контактов налажено в сферах образования, тяжелой промышленности, а также медицины.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =