Новую линейку сельхозтехники презентовали в Несвижском районе

Новая линейка сельхозтехники для аграриев Минской области. Кормозаготовители, почвообработчики и зерносушильные комплексы - инновационные разработки белорусских конструкторов. Презентация современных агромашин прошла на неделе в хозяйстве "Новая жизнь" в Несвижском районе. Александр Хоровец оценил перспективные модели. Современная многофункциональная, простая в обслуживании - и всем по карману. Это основные требования к почвообрабатывающим и кормозаготовительным агрегатам. Белорусские машиностроители продемонстрировали последние разработки сельхозтехники. Новинка "Агросалона-2018" - многофункциональный почвообрабатывающий агрегат. Пока в единственном экземпляре. И его сейчас готовят для проведения испытаний. В первую очередь техника предназначена для подготовки почвы под сев таких культур, как лен, рапс, сахарная свекла и травы. Более 20 лет Дмитрий Фенько посвятил работе на земле. Механизатор специализируется на подготовке почвы к посевным работам. Последние два месяца испытывает вот этот агрегат. Всего на площадке представлены 15 новых моделей техники для агропромышленного комплекса. Основной упор во время разработки агрегатов конструкторы делали на качество. А добились еще и значительного снижения цены по сравнению с импортными аналогами. Оценивали работу новых моделей руководители почти всех хозяйств Минской области. И не только. Специалисты из Египта на выставочной площадке договорились с белорусскими коллегами о поставке большой партии техники для обработки земли в пойме реки Нил. Попасть на рынок с новой линейкой агротехники довольно непросто. И только качеством можно заинтересовать покупателей. Белорусским машиностроителям это удается. Все эти новинки испытывают не только на выставочной площадке. Аграрии области делают серьезный тест-драйв в поле, где активно ведется сев озимых культур. Завершить эти работы планируют до 1 октября. 
22.09.2018 15:02

Новая линейка сельхозтехники для аграриев Минской области. Кормозаготовители, почвообработчики и зерносушильные комплексы - инновационные разработки белорусских конструкторов. Презентация современных агромашин прошла на неделе в хозяйстве "Новая жизнь" в Несвижском районе. Александр Хоровец оценил перспективные модели.

Современная многофункциональная, простая в обслуживании - и всем по карману. Это основные требования к почвообрабатывающим и кормозаготовительным агрегатам. Белорусские машиностроители продемонстрировали последние разработки сельхозтехники.

Новинка "Агросалона-2018" - многофункциональный почвообрабатывающий агрегат. Пока в единственном экземпляре. И его сейчас готовят для проведения испытаний. В первую очередь техника предназначена для подготовки почвы под сев таких культур, как лен, рапс, сахарная свекла и травы.

Более 20 лет Дмитрий Фенько посвятил работе на земле. Механизатор специализируется на подготовке почвы к посевным работам. Последние два месяца испытывает вот этот агрегат.

Всего на площадке представлены 15 новых моделей техники для агропромышленного комплекса. Основной упор во время разработки агрегатов конструкторы делали на качество. А добились еще и значительного снижения цены по сравнению с импортными аналогами.

Оценивали работу новых моделей руководители почти всех хозяйств Минской области. И не только. Специалисты из Египта на выставочной площадке договорились с белорусскими коллегами о поставке большой партии техники для обработки земли в пойме реки Нил. Попасть на рынок с новой линейкой агротехники довольно непросто. И только качеством можно заинтересовать покупателей. Белорусским машиностроителям это удается.

Все эти новинки испытывают не только на выставочной площадке. Аграрии области делают серьезный тест-драйв в поле, где активно ведется сев озимых культур. Завершить эти работы планируют до 1 октября. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =