Новогодние пожелания - о чем мечтает премьер-министр Беларуси

На вопрос о свой мечте премьер-министр Беларуси Роман Головченко ответил мгновенно и с юмором - об отпуске. И продолжил: "Конечно, если серьезно, большинство мыслей связано с работой, там, где ты проводишь большую часть времени. Хотелось бы, чтобы 2023 год не принес нам потрясений. Я бы попросил прежде всего стабильности. Чтобы были понятные условия для работы, а как работать - мы знаем". Роман Головченко надеется, что год будет лучше. "Прошлый год мы прожили эффективно, удачно. Вошли в новый год с неплохим заделом. Поэтому есть все основания полагать, что то, что мы планировали, должно получиться", - подытожил премьер. Читайте также:  До конца года должна быть готова стратегия развития микроэлектронной промышленности Республики Беларусь Головченко: Ставка на развитие отношений с российскими регионами себя оправдала Нам нужно закрепить потребителей - Головченко Головченко рассказал, продолжится ли жесткое регулирование цен Премьер-министр Беларуси прокомментировал тему повышения зарплат бюджетников
01.01.2023 21:30

На вопрос о свой мечте премьер-министр Беларуси Роман Головченко ответил мгновенно и с юмором - об отпуске. И продолжил: "Конечно, если серьезно, большинство мыслей связано с работой, там, где ты проводишь большую часть времени. Хотелось бы, чтобы 2023 год не принес нам потрясений. Я бы попросил прежде всего стабильности. Чтобы были понятные условия для работы, а как работать - мы знаем".

Роман Головченко надеется, что год будет лучше. "Прошлый год мы прожили эффективно, удачно. Вошли в новый год с неплохим заделом. Поэтому есть все основания полагать, что то, что мы планировали, должно получиться", - подытожил премьер.


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =