Новинки машиностроения на выставке "Белагро" презентуют МТЗ и "Амкодор"

Новыми бизнес-связями пополняется и белорусский агропромышленный рынок. На выставке "Белагро" заметные экспозиции показали специалисты АПК столицы и Минской области. Новинки машиностроения презентуют МТЗ и "Амкодор". А ученые-аграрии из Самохваловичей готовы удивить новым сортом картофеля с цветной мякотью. Полтысячи компаний из 28 стран, более 300 единиц техники, среди них и агрегаты, сделанные руками фермеров. Увидеть все самое интересное на "Белагро" можно до конца недели. Выставка работает в агрогородке Щомыслица.  
07.06.2018 18:04

Новыми бизнес-связями пополняется и белорусский агропромышленный рынок. На выставке "Белагро" заметные экспозиции показали специалисты АПК столицы и Минской области. Новинки машиностроения презентуют МТЗ и "Амкодор". А ученые-аграрии из Самохваловичей готовы удивить новым сортом картофеля с цветной мякотью.

Полтысячи компаний из 28 стран, более 300 единиц техники, среди них и агрегаты, сделанные руками фермеров. Увидеть все самое интересное на "Белагро" можно до конца недели. Выставка работает в агрогородке Щомыслица.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =