Новинки белорусской техники представил МАЗ на Comtrans-2013 в Москве

Крупнейший автофорум открылся в российской столице вчера. Белорусы показали 10 грузовиков и автобусов. 13 000 единиц техники уже продано, при этом 80% - на экспорт. Более половины экспорта идет в Россию. Однако в орбиту интересов МАЗа включается все больше стран дальнего зарубежья.Компания также презентовала автобус с двигателем на метане. Еще одна интересная новинка - это самосвал МАЗ, который уже называют новым эффективным решением для строительного комплекса. Также в Москве демонстрируются боевой автомобиль спортивной команды Минского автозавода и машина технического сопровождения. Они участвовали в международных гонках Шелковый путь.
11.09.2013 09:02

Крупнейший автофорум открылся в российской столице вчера.


Крупнейший автофорум открылся в российской столице вчера. Белорусы показали 10 грузовиков и автобусов. 13 000 единиц техники уже продано, при этом 80% - на экспорт. Более половины экспорта идет в Россию. Однако в орбиту интересов МАЗа включается все больше стран дальнего зарубежья.


Компания также презентовала автобус с двигателем на метане. Еще одна интересная новинка - это самосвал МАЗ, который уже называют новым эффективным решением для строительного комплекса. Также в Москве демонстрируются боевой автомобиль спортивной команды Минского автозавода и машина технического сопровождения. Они участвовали в международных гонках Шелковый путь.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =