Новгородская область заинтересована в поставках белорусской коммунальной техники

Совместное производство коммунальной техники может появиться в Новгородской области России. Об этом заявил губернатор региона во время посещения Минского автомобильного завода. Делегация ознакомилась с модельным рядом предприятия, посетила сборочные цеха. Гостей заинтересовала техника для вывоза отходов. В этой сфере в России сейчас проходит масштабная реформа, а поэтому автопарки городских служб активно обновляют. В перспективе это будут поставки не только готовых машин, но и основных комплектующих.  В российском регионе заинтересованы в поставках техники для общественного транспорта  Кроме того, в российском регионе заинтересованы в поставках техники для общественного транспорта. Сейчас примерно 11 % автобусного парка региона - машины белорусского производства, но они уже нуждаются в замене.
18.10.2019 12:04

Совместное производство коммунальной техники может появиться в Новгородской области России. Об этом заявил губернатор региона во время посещения Минского автомобильного завода. Делегация ознакомилась с модельным рядом предприятия, посетила сборочные цеха. Гостей заинтересовала техника для вывоза отходов. В этой сфере в России сейчас проходит масштабная реформа, а поэтому автопарки городских служб активно обновляют. В перспективе это будут поставки не только готовых машин, но и основных комплектующих. 

В российском регионе заинтересованы в поставках техники для общественного транспорта 

Кроме того, в российском регионе заинтересованы в поставках техники для общественного транспорта. Сейчас примерно 11 % автобусного парка региона - машины белорусского производства, но они уже нуждаются в замене.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =