Новая программа поддержки субъектов малого и среднего бизнес

Новая программа поддержки субъектов малого и среднего бизнеса сегодня стартовала в Минске. Ее реализацию обеспечивает Белорусский банк развития. Первоначальный объем средств - 300 млрд. рублей. Программа расширяет доступ бизнеса к финансовым ресурсам и гарантирует адресность поддержки. Это позволит расширить и укрепить внутренний рынок за счет развития частного предпринимательского сектора и окажет поддержку импортозамещению.В ходе реализации программы будет идти и мониторинг ее эффективности, и анализ развития кредитуемых предприятий… В свою очередь Банк развития, помимо уже существующих партнеров, ожидает присоединение иных представителей банковской системы, а также Всемирного банка.
12.08.2014 19:11

Новая программа поддержки субъектов малого и среднего бизнеса сегодня стартовала в Минске.

Новая программа поддержки субъектов малого и среднего бизнеса сегодня стартовала в Минске. Ее реализацию обеспечивает Белорусский банк развития. Первоначальный объем средств - 300 млрд. рублей. Программа расширяет доступ бизнеса к финансовым ресурсам и гарантирует адресность поддержки. Это позволит расширить и укрепить внутренний рынок за счет развития частного предпринимательского сектора и окажет поддержку импортозамещению.

В ходе реализации программы будет идти и мониторинг ее эффективности, и анализ развития кредитуемых предприятий… В свою очередь Банк развития, помимо уже существующих партнеров, ожидает присоединение иных представителей банковской системы, а также Всемирного банка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =