Новые формы поддержки экспорта внедряют в Беларуси

Стратегия работы с зарубежными партнерами закреплена в перспективном плане Белорусской торгово-промышленной палаты в качестве ведущего направления. Сегодня глава палаты Владимир Улахович констатировал, что с ноября прошлого года Беларусь наращивает экспортные поставки. Важно закрепить эту тенденцию. Предложен новый формат продвижения продукции посредством встреч белорусских предприятий с торгово-экономическими советниками посольств, которые аккредитованы в Беларуси и в Москве. В этом списке 55 стран, готовых вести диалог с руководством белорусских предприятий. Этот год принес белорусским предприятиям около 80 соглашений и контрактов. Их значительная доля пришлась на новые рынки Африки. Юго-Восточной Азии и Латинской Америки. Перспективным назван также рынок Бразилии. Так, в среду, 29 ноября, Сан-Паулу примет Белорусско-бразильский бизнес-форум.    
27.11.2017 15:01

Стратегия работы с зарубежными партнерами закреплена в перспективном плане Белорусской торгово-промышленной палаты в качестве ведущего направления. Сегодня глава палаты Владимир Улахович констатировал, что с ноября прошлого года Беларусь наращивает экспортные поставки. Важно закрепить эту тенденцию. Предложен новый формат продвижения продукции посредством встреч белорусских предприятий с торгово-экономическими советниками посольств, которые аккредитованы в Беларуси и в Москве. В этом списке 55 стран, готовых вести диалог с руководством белорусских предприятий.

Этот год принес белорусским предприятиям около 80 соглашений и контрактов. Их значительная доля пришлась на новые рынки Африки. Юго-Восточной Азии и Латинской Америки. Перспективным назван также рынок Бразилии. Так, в среду, 29 ноября, Сан-Паулу примет Белорусско-бразильский бизнес-форум.    



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =