Несколько масштабных инновационных проектов будут реализованы в Оршанском регионе

Акцент на промышленность и сельское хозяйство. Перспективные научно-технические разработки сегодня обсуждают на бирже деловых контактов в Орше. Среди основных вопросов повышение эффективности взаимодействия между наукой, образованием и производством. Отдельное внимание подготовке высококвалифицированных кадров для промышленности, а также финансовой поддержке предпринимательства, где ставку делают на внедрение новых технологий в производство и сферу услуг. В программе семинары, переговоры, а также презентация инновационных разработок. На выставке представлены достижения в металлообработке, производстве стройматериалов, полимерных материалов, пищевой промышленности.
07.12.2018 15:02

Акцент на промышленность и сельское хозяйство. Перспективные научно-технические разработки сегодня обсуждают на бирже деловых контактов в Орше. Среди основных вопросов повышение эффективности взаимодействия между наукой, образованием и производством. Отдельное внимание подготовке высококвалифицированных кадров для промышленности, а также финансовой поддержке предпринимательства, где ставку делают на внедрение новых технологий в производство и сферу услуг.

В программе семинары, переговоры, а также презентация инновационных разработок. На выставке представлены достижения в металлообработке, производстве стройматериалов, полимерных материалов, пищевой промышленности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =