Неделя белорусского предпринимательства сегодня стартовала в Минске

Презентации программ, круглые столы, биржи и мастер-классы с участием известных бизнесменов и экономистов будут проходить пять дней в Национальной библиотеке, инкубаторе малого предпринимательства и гостиницах. Одной из площадок стал и Парк высоких технологий, где при поддержке Министерства экономики сегодня обсудили развитие школьных бизнес-компаний и закрепление их статуса на законодательном уровне. Сейчас этой теме уделяют повышенное внимание как в столице, так и в Минской области. Одна из новых столичных структур - бизнес-инкубатор Парка высоких технологий. Здесь уже занимаются своими разработками семь стартап-компаний. В перспективе они смогут стать резидентами ПВТ.
29.02.2016 15:17

Презентации программ, круглые столы, биржи и мастер-классы с участием известных бизнесменов и экономистов будут проходить пять дней в Национальной библиотеке, инкубаторе малого предпринимательства и гостиницах. Одной из площадок стал и Парк высоких технологий, где при поддержке Министерства экономики сегодня обсудили развитие школьных бизнес-компаний и закрепление их статуса на законодательном уровне. Сейчас этой теме уделяют повышенное внимание как в столице, так и в Минской области.

Одна из новых столичных структур - бизнес-инкубатор Парка высоких технологий. Здесь уже занимаются своими разработками семь стартап-компаний. В перспективе они смогут стать резидентами ПВТ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =