Названия белорусских промышленных брендов звучат в Киеве

В эти дни названия белорусских промышленных брендов звучат в Киеве. После майских переговоров межведомственной комиссии сегодня снова на форуме Украина и партнеры вернулись к обсуждению того, как увеличить объемы взаимного товарооборота и сделать кооперацию более глубокой и современной. На этот раз одно из главных направлений - сельское хозяйство. Украина остро нуждается в обновлении своего автопарка. Беларуси это, разумеется, интересно. И вот как первый вице-премьер Владимир Семашко обозначил нашу позицию.Украинская сторона обратила внимание на то, что речь как раз о долгосрочных проектах с возможностью решать не только вопрос комплектации парка сельхозмашин. И еще один принципиальный комментарий, который прозвучал сегодня в Киеве. По словам первого вице-премьера Украины Сергея Арбузова, Беларусь является важнейшим экономическим партнером для Украины.
13.06.2013 21:20

По словам первого вице-премьера Украины Сергея Арбузова, Беларусь является важнейшим экономическим партнером для Украины.


В эти дни названия белорусских промышленных брендов звучат в Киеве. После майских переговоров межведомственной комиссии сегодня снова на форуме Украина и партнеры вернулись к обсуждению того, как увеличить объемы взаимного товарооборота и сделать кооперацию более глубокой и современной. На этот раз одно из главных направлений - сельское хозяйство. Украина остро нуждается в обновлении своего автопарка. Беларуси это, разумеется, интересно. И вот как первый вице-премьер Владимир Семашко обозначил нашу позицию.


Украинская сторона обратила внимание на то, что речь как раз о долгосрочных проектах с возможностью решать не только вопрос комплектации парка сельхозмашин. И еще один принципиальный комментарий, который прозвучал сегодня в Киеве. По словам первого вице-премьера Украины Сергея Арбузова, Беларусь является важнейшим экономическим партнером для Украины.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =