Национальный рынок телекоммуникаций - одна из наиболее перспективных сфер экономики и самая быстрорастущая отрасль

По общим оценкам экспертов,  национальный рынок телекоммуникаций - одна из наиболее перспективных сфер экономики и самая быстрорастущая отрасль. Менее чем за 10 лет  ее доля в ВВП страны  выросла почти в 2 раза  (до 5 процентов). Плюс ко всему  это огромный рынок труда. Он обеспечивает работой около 100 тысяч человек. Когда связь станет быстрее? Станет ли она бесплатной? И что будет оказывать наибольшее влияние на IT-индустрию в ближайшие годы? На вопросы "Актуального интервью"  ответят операционный директор A1 Telekom Austria Group  Алехандро Платер  и генеральный директор компании Velcom А1  Гельмут Дуз. Смотрите  сегодня  в вечернем эфире.
11.04.2019 21:20

По общим оценкам экспертов,  национальный рынок телекоммуникаций - одна из наиболее перспективных сфер экономики и самая быстрорастущая отрасль.
Менее чем за 10 лет  ее доля в ВВП страны  выросла почти в 2 раза  (до 5 процентов). Плюс ко всему  это огромный рынок труда. Он обеспечивает работой около 100 тысяч человек. Когда связь станет быстрее? Станет ли она бесплатной? И что будет оказывать наибольшее влияние на IT-индустрию в ближайшие годы? На вопросы "Актуального интервью"  ответят операционный директор A1 Telekom Austria Group  Алехандро Платер  и генеральный директор компании Velcom А1  Гельмут Дуз. Смотрите  сегодня  в вечернем эфире.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =