Национальный банк сегодня масштабно провел день открытых дверей

Посетители получили возможность посидеть за рулем инкассаторской машины, ознакомиться с процессом производства денежных купюр и даже заглянуть в кабинет председателя главного финансового учреждения страны. На экскурсию в Нацбанк отправилась и Наталья Кузьмицкая.Эти двери на проспекте Независимости - центральный вход в главную сокровищницу страны. Однако открывают их только в чрезвычайные дни, например, такие, как сегодня.День открытых дверей в Национальном банке проводится впервые с целью расширения финансовой грамотности населения. Во время мероприятия запланирован ряд конкурсов, викторин и игр. Кроме развлекательной программы, пройдут и профессиональные консультации по различным банковским услугам. Все желающие сегодня смогли не только расширить свои знания, но и ознакомиться с некоторыми банковскими процессами, производством денег.А также познакомиться с главными ньюсмейкерами страны. Председатель правления Нацбанка Надежда Ермакова для всех заинтересованных открыла двери своего кабинета, сама же, как говорят, вышла в люди.Кстати, проект финансовой образованности реализуется уже второй год подряд. Молодежь, детей и взрослых учат планировать собственный бюджет, использовать современные банковские технологии и услуги. Все это через интересные игры, интерактивные программы и учебные материалы.Никакой праздник не обходится без подарков. Национальный банк презентовал сегодня книги, журналы, памятные монеты, не обошлось и без денег.
18.10.2014 15:19

Посетители получили возможность посидеть за рулем инкассаторской машины, ознакомиться с процессом производства денежных купюр и даже заглянуть в кабинет председателя главного финансового учреждения страны.

Посетители получили возможность посидеть за рулем инкассаторской машины, ознакомиться с процессом производства денежных купюр и даже заглянуть в кабинет председателя главного финансового учреждения страны. На экскурсию в Нацбанк отправилась и Наталья Кузьмицкая.

Эти двери на проспекте Независимости - центральный вход в главную сокровищницу страны. Однако открывают их только в чрезвычайные дни, например, такие, как сегодня.
День открытых дверей в Национальном банке проводится впервые с целью расширения финансовой грамотности населения. Во время мероприятия запланирован ряд конкурсов, викторин и игр. Кроме развлекательной программы, пройдут и профессиональные консультации по различным банковским услугам. Все желающие сегодня смогли не только расширить свои знания, но и ознакомиться с некоторыми банковскими процессами, производством денег.
А также познакомиться с главными ньюсмейкерами страны. Председатель правления Нацбанка Надежда Ермакова для всех заинтересованных открыла двери своего кабинета, сама же, как говорят, вышла в люди.
Кстати, проект финансовой образованности реализуется уже второй год подряд. Молодежь, детей и взрослых учат планировать собственный бюджет, использовать современные банковские технологии и услуги. Все это через интересные игры, интерактивные программы и учебные материалы.
Никакой праздник не обходится без подарков. Национальный банк презентовал сегодня книги, журналы, памятные монеты, не обошлось и без денег.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =