Налогоплательщики пополнили бюджет Минска более чем на 50 триллионов рублей

Налогоплательщики пополнили бюджет Минска в нынешнем году более чем на 50 триллионов рублей. Это заявлено во время сегодняшнего оперативного заседания в мэрии. Самые активные плательщики - предприятия, которые работают в нефтегазовой сфере, а также транспортные, строительные и торговые организации. Наиболее значительные суммы поступлений демонстрируют Советский, Московский и Первомайский районы.Кроме того, столичные налоговые службы провели ряд проверок организаций и предпринимателей. Как результат - в бюджет поступило более 67 миллиардов рублей.
12.11.2013 15:24

Самые активные плательщики - предприятия, которые работают в нефтегазовой сфере, а также транспортные, строительные и торговые организации.

Налогоплательщики пополнили бюджет Минска в нынешнем году более чем на 50 триллионов рублей. Это заявлено во время сегодняшнего оперативного заседания в мэрии. Самые активные плательщики - предприятия, которые работают в нефтегазовой сфере, а также транспортные, строительные и торговые организации. Наиболее значительные суммы поступлений демонстрируют Советский, Московский и Первомайский районы.


Кроме того, столичные налоговые службы провели ряд проверок организаций и предпринимателей. Как результат - в бюджет поступило более 67 миллиардов рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =