На заводе в Столбцах открылся новый литейный участок

Высокоточное и высокопрочное чугунное литье. На заводе в Столбцах открылся новый участок филиала Минского моторного завода. Цех оснащен современным оборудованием высокого класса из Италии, Польши и Германии, которое позволит обеспечивать многие предприятия столицы и региона готовым деталями для изготовления двигателей и их комплектующих. Это повысит также и экспортные поставки продукции. На участке создано 27 новых рабочих мест. Сотрудничать приглашают в первую очередь молодых специалистов, для которых созданы привлекательные условия труда.
11.06.2020 15:15
Высокоточное и высокопрочное чугунное литье. На заводе в Столбцах открылся новый участок филиала Минского моторного завода. Цех оснащен современным оборудованием высокого класса из Италии, Польши и Германии, которое позволит обеспечивать многие предприятия столицы и региона готовым деталями для изготовления двигателей и их комплектующих. Это повысит также и экспортные поставки продукции.

Леонид Малиновский

На участке создано 27 новых рабочих мест. Сотрудничать приглашают в первую очередь молодых специалистов, для которых созданы привлекательные условия труда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =