На выставке продуктов Gulfood в Дубае представлены представлены 25 белорусских компаний

Наши экспортеры презентуют свои возможности на выставке Gulfood в Дубае. В этом году белорусская площадка увеличилась в полтора раза, здесь представлены стенды 25  компаний, некоторые из них уже работают на рынках стран Персидского залива. Мясная и молочная продукция, кондитерские изделия, бакалея - каждый продукт имеет сертификат "Халяль". Деловая программа белорусской делегации включает также бизнес-брифинги и переговоры с представителями торговых сетей и импортеров из десятков стран мира.  К слову, ежегодно в крупнейшей в мире и одной из самых престижных экспозиций продуктов питания и напитков участвует около 5 тысяч компаний из 85 стран.
24.02.2021 10:16
Наши экспортеры презентуют свои возможности на выставке Gulfood в Дубае. В этом году белорусская площадка увеличилась в полтора раза, здесь представлены стенды 25  компаний, некоторые из них уже работают на рынках стран Персидского залива. Мясная и молочная продукция, кондитерские изделия, бакалея - каждый продукт имеет сертификат "Халяль". Деловая программа белорусской делегации включает также бизнес-брифинги и переговоры с представителями торговых сетей и импортеров из десятков стран мира. 

К слову, ежегодно в крупнейшей в мире и одной из самых престижных экспозиций продуктов питания и напитков участвует около 5 тысяч компаний из 85 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =