На выставке "Белагро-2016" сегодня наградили передовиков сельского хозяйства

С экспозициями крупнейших промышленных предприятий на "Белагро" сегодня ознакомился премьер-министр Беларуси. Андрей Кобяков посетил продовольственные стенды и рыбацкую деревню. Только за первый день выставки организации мясной и молочной продукции заключили 14 контрактов на сумму около 4 миллионов долларов. Полную статистику представят по окончании выставки, ну а сегодня на "Белагро" наградили победителей соревнований за достижение высоких показателей эффективности работы в сельском хозяйстве. Леонид Заяц, Министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси: "Отмечается положительная динамика развития агропромышленного комплекса. 102,1% на сельхозпредприятиях произведено продукции относительно аналогичного периода прошлого года. 47 тысяч тонн мы добавили молока. На 36 тонн мы реализовали скота и птицы - больше, чем за аналогичный период прошлого года".
10.06.2016 19:08

С экспозициями крупнейших промышленных предприятий на "Белагро" сегодня ознакомился премьер-министр Беларуси. Андрей Кобяков посетил продовольственные стенды и рыбацкую деревню.

Только за первый день выставки организации мясной и молочной продукции заключили 14 контрактов на сумму около 4 миллионов долларов. Полную статистику представят по окончании выставки, ну а сегодня на "Белагро" наградили победителей соревнований за достижение высоких показателей эффективности работы в сельском хозяйстве.

Леонид Заяц, Министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси: "Отмечается положительная динамика развития агропромышленного комплекса. 102,1% на сельхозпредприятиях произведено продукции относительно аналогичного периода прошлого года. 47 тысяч тонн мы добавили молока. На 36 тонн мы реализовали скота и птицы - больше, чем за аналогичный период прошлого года".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =