На Слуцком комбинате хлебопродуктовулучшили качество комбикорма

На Слуцком комбинате хлебопродуктов благодаря новой автоматизированной линии в несколько раз улучшили качество комбикорма. В сутки выпускают 180 тонн гранулированной смеси. Новый цех имеет центр управления, современные линии микродозирования и гранулирования. На производственной кухне исключительно машины готовят полезный для животных продукт, насыщенный белками, витаминами и микроэлементами. На смене - 6 человек, которые запускают линию и следят за производственным процессом. За качеством сырья, которое попадает на предприятие, и уже готовой продукции пристально следят в лабораториях. В том числе проверяют цвет, запах и вкус продукции.
15.06.2016 15:26

На Слуцком комбинате хлебопродуктов благодаря новой автоматизированной линии в несколько раз улучшили качество комбикорма. В сутки выпускают 180 тонн гранулированной смеси. Новый цех имеет центр управления, современные линии микродозирования и гранулирования. На производственной кухне исключительно машины готовят полезный для животных продукт, насыщенный белками, витаминами и микроэлементами. На смене - 6 человек, которые запускают линию и следят за производственным процессом.

За качеством сырья, которое попадает на предприятие, и уже готовой продукции пристально следят в лабораториях. В том числе проверяют цвет, запах и вкус продукции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =