На Белорусском продовольственном форуме в Санкт-Петербурге подписано контрактов на 15 млрд российских рублей

Вместе обеспечиваем и продовольственную безопасность Союзного государства. Во времена, когда не все сыты и эти риски лишь нарастают, нам удается обеспечивать общий рынок всем своим. Мы когда-то об этом мечтали, а теперь ассортимент продуктов такой, что распробовать все вряд ли возможно! На что способен наш агропром,  Беларусь на неделе презентовала в Санкт-Петербурге. Второй продовольственный форум объединил около 30 белорусских производителей и 8 российских регионов. По сути, это большая площадка, где обсуждают, что купить и как продать. Большой интерес к сотрудничеству подтверждают и цифры подписанных контрактов. Это 15 миллиардов российских рублей, к слову, втрое больше, чем было год назад на таких же дегустационных переговорах (подробности в видео). Читайте также:  Как "Сделано в Беларуси" покоряет Санкт-Петербург на Белорусском продовольственном форуме Леонид Заяц: Беларуси есть что предложить российскому потребителю Порог беспошлинного ввоза товаров физлицами на территорию ЕАЭС может быть снижен с 1 апреля
19.03.2023 21:33

Вместе обеспечиваем и продовольственную безопасность Союзного государства. Во времена, когда не все сыты и эти риски лишь нарастают, нам удается обеспечивать общий рынок всем своим.

Мы когда-то об этом мечтали, а теперь ассортимент продуктов такой, что распробовать все вряд ли возможно! На что способен наш агропром,  Беларусь на неделе презентовала в Санкт-Петербурге.

Второй продовольственный форум объединил около 30 белорусских производителей и 8 российских регионов. По сути, это большая площадка, где обсуждают, что купить и как продать.

Большой интерес к сотрудничеству подтверждают и цифры подписанных контрактов. Это 15 миллиардов российских рублей, к слову, втрое больше, чем было год назад на таких же дегустационных переговорах (подробности в видео).


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =