МТЗ презентовал новые модели техники

Среди них и трактор на 500 лошадиных сил. Технику показали во время празднования дня рождения предприятия.  Тут же на заводской площадке лучших сотрудников наградили знаком "За трудовое отличие". Дипломы за лучшие публикации или сюжеты в СМИ получили журналисты. Среди них и мой коллега Алексей Кондратенко. Федор Домотенко, гендиректор Минского тракторного завода: "Это натурный образец модели на 500 лошадиных сил, а также трактор, о котором давно мечтало сельское хозяйство, - это трактор на гусеничном ходу. Он будет поставляться как колесный. При неблагоприятных погодных условиях такой трактор можно трансформировать в гусеницу. А в легкое время он будет работать на колесе. Мы рассчитываем, что с трактором 500 лошадиных сил мы будем конкурировать в Германии, Франции и Италии. По цене и качеству эта модель будет востребована". На заводской площади появилась и новая скульптурная композиция. Тут же в торжественной обстановке многие работники завода пополнили ряды общественного объединения "Белая Русь".
28.05.2018 15:34

Среди них и трактор на 500 лошадиных сил. Технику показали во время празднования дня рождения предприятия. 

4-3.jpg

Тут же на заводской площадке лучших сотрудников наградили знаком "За трудовое отличие". Дипломы за лучшие публикации или сюжеты в СМИ получили журналисты. Среди них и мой коллега Алексей Кондратенко.

Федор Домотенко, гендиректор Минского тракторного завода:

"Это натурный образец модели на 500 лошадиных сил, а также трактор, о котором давно мечтало сельское хозяйство, - это трактор на гусеничном ходу. Он будет поставляться как колесный. При неблагоприятных погодных условиях такой трактор можно трансформировать в гусеницу. А в легкое время он будет работать на колесе. Мы рассчитываем, что с трактором 500 лошадиных сил мы будем конкурировать в Германии, Франции и Италии. По цене и качеству эта модель будет востребована".

04.jpg

На заводской площади появилась и новая скульптурная композиция. Тут же в торжественной обстановке многие работники завода пополнили ряды общественного объединения "Белая Русь".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =