МТЗ поставит в Оренбургскую область 450 тракторов

Минский тракторный завод поставит в Оренбургскую область 450 тракторов BELARUS. Соглашение рассчитано на год. Договорились сотрудничать и в решении задач обеспечения организаций АПК Оренбургской области сельхозтехникой, запасными частями и услугами технического сервиса.  В настоящее время в Оренбургской области работает 16 с половиной тысяч тракторов, из которых 8 с половиной - это наши BELARUSы. Фото:pixabay.com Читайте также: Наценка на яблоки и лук бывает под 300 % - Лукашенко потребовал жестко разобраться со спекулянтами К декабрю в Беларуси планируют выйти на реальный рост заработной платы Какие виды импортозамещающей продукции предлагают белорусские кондитерские предприятия?
07.10.2022 09:15

Минский тракторный завод поставит в Оренбургскую область 450 тракторов BELARUS. Соглашение рассчитано на год. Договорились сотрудничать и в решении задач обеспечения организаций АПК Оренбургской области сельхозтехникой, запасными частями и услугами технического сервиса. 

В настоящее время в Оренбургской области работает 16 с половиной тысяч тракторов, из которых 8 с половиной - это наши BELARUSы.

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =