МТЗ корректирует бизнес-планы под потребности рынка

В Минске сегодня продолжала звучать одна из самых актуальных тем нашей промышленности, а именно проблема разгрузки складов. О том, как МТЗ корректирует бизнес-планы под потребности рынка, сегодня на тракторном заводе докладывали Главе Администрации Президента Андрею Кобякову. Предприятие переходит на выпуск энергонасыщенной техники, наиболее востребованной у покупателей по качеству. К концу года ожидается рост продаж в странах дальнего зарубежья и СНГ.В этой связи Андрей Кобяков поручил руководству предприятия тщательно изучить работу дилеров и торговых домов, которые занимаются продажами тракторов, и принять меры по наращиванию поставок на рынок России.
19.06.2013 21:33

В Минске сегодня продолжала звучать одна из самых актуальных тем нашей промышленности, а именно проблема разгрузки складов.


В Минске сегодня продолжала звучать одна из самых актуальных тем нашей промышленности, а именно проблема разгрузки складов. О том, как МТЗ корректирует бизнес-планы под потребности рынка, сегодня на тракторном заводе докладывали Главе Администрации Президента Андрею Кобякову. Предприятие переходит на выпуск энергонасыщенной техники, наиболее востребованной у покупателей по качеству. К концу года ожидается рост продаж в странах дальнего зарубежья и СНГ.


В этой связи Андрей Кобяков поручил руководству предприятия тщательно изучить работу дилеров и торговых домов, которые занимаются продажами тракторов, и принять меры по наращиванию поставок на рынок России.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =