МТЗ испытывает самые перспективные машины этого агросезона

Инновационная техника, новые модели и расширение экспорта. Минский тракторный завод испытывает самые перспективные машины этого агросезона бездорожьем и сильными морозами. На полигоне МТЗ все возможности тракторов сегодня лично оценивают дилеры предприятия из стран СНГ. Специалисты убедились, как при минусовых температурах работает модель "Беларуса" с электромеханической трансмиссией, а также трактор с системой точного земледелия. Сегодня каждый пятый трактор, который выпускают на МТЗ, инновационный. Одно из перспективных экспортных направлений - Куба. В эту латиноамериканскую страну планируется поставить более 900 машин.
28.02.2018 15:23

Инновационная техника, новые модели и расширение экспорта. Минский тракторный завод испытывает самые перспективные машины этого агросезона бездорожьем и сильными морозами. На полигоне МТЗ все возможности тракторов сегодня лично оценивают дилеры предприятия из стран СНГ. Специалисты убедились, как при минусовых температурах работает модель "Беларуса" с электромеханической трансмиссией, а также трактор с системой точного земледелия.

Сегодня каждый пятый трактор, который выпускают на МТЗ, инновационный. Одно из перспективных экспортных направлений - Куба. В эту латиноамериканскую страну планируется поставить более 900 машин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =