Могилевщина первой в этом году закончила сев яровых в оптимальные сроки

В Могилевской области третью тысячу тонн зерна урожая разменял семейный экипаж Мельниковых из агрокомбината Заря. Первыми в области они намолотили более двух тысяч тонн. Руководство области, профсоюзный комитет АПК поздравили и наградили хлеборобов ценными подарками. Отец и сын Мельниковы - неоднократные участники Дожинок.Могилевщина первой в этом году закончила сев яровых в оптимальные сроки. И это позволяет рассчитывать на выполнение основной задачи - удержать высокий прошлогодний уровень по намолоту зерна.
02.08.2013 19:07

В Могилевской области третью тысячу тонн зерна урожая разменял семейный экипаж Мельниковых из агрокомбината Заря.


В Могилевской области третью тысячу тонн зерна урожая разменял семейный экипаж Мельниковых из агрокомбината Заря. Первыми в области они намолотили более двух тысяч тонн. Руководство области, профсоюзный комитет АПК поздравили и наградили хлеборобов ценными подарками. Отец и сын Мельниковы - неоднократные участники Дожинок.


Могилевщина первой в этом году закончила сев яровых в оптимальные сроки. И это позволяет рассчитывать на выполнение основной задачи - удержать высокий прошлогодний уровень по намолоту зерна.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =