Модернизация должна касаться белорусских брендов, способных конкурировать на мировом рынке

Об этом сегодня журналистам заявил Михаил Мясникович на деловой встрече в Академии управления при Президенте Беларуси. Глава Совета Республики провел мастер-класс для слушателей, среди которых заместители министров, председатели госкомитетов и руководители концернов. От личных примеров из жизни Михаила Мясниковича до глобальных вопросов целой страны, среди которых реформирование госуправления, почему оно должно быть комплексным, что такое информационное общество. В Академии управления такой диалог называют общение вживую. Сюда приглашают руководителей высшего эшелона, где в неформальной обстановке можно не только задать вопрос, но и обменяться опытом работы с коллегами.
28.05.2015 19:14

Об этом сегодня журналистам заявил Михаил Мясникович на деловой встрече в Академии управления при Президенте Беларуси. Глава Совета Республики провел мастер-класс для слушателей, среди которых заместители министров, председатели госкомитетов и руководители концернов. От личных примеров из жизни Михаила Мясниковича до глобальных вопросов целой страны, среди которых реформирование госуправления, почему оно должно быть комплексным, что такое информационное общество.

В Академии управления такой диалог называют общение вживую. Сюда приглашают руководителей высшего эшелона, где в неформальной обстановке можно не только задать вопрос, но и обменяться опытом работы с коллегами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =