Модернизация деревообрабатывающих предприятий Минской области проходит успешно

Уже в ноябре запустят обновленные мощности завода Борисовдрев, активно развивается малый и средний бизнес. Об этом сегодня заявил губернатор Борис Батура, посещая Жодино. Здесь на одном из предприятий выпускают бильярдные столы. Продукция предназначена в основном на экспорт. Сейчас жодинцы осваивают рынок Евросоюза.Борис Батура, председатель Минского облисполкома: 150 человек работает здесь, у них хорошая заработная плата. Неплохие объемы экспорта. Что касается в целом деревообрабатывающей промышленности, то она развивается динамично за исключением такого предприятия, как Борисовдрев. Мы над ним работаем и 7 ноября по поручению Главы государства мы закончим реконструкцию этого предприятия.Рабочий день губернатора продолжился на приеме граждан. Все подробности визита в Жодино в нашем вечернем выпуске в 18:40.
16.10.2013 15:20

Уже в ноябре запустят обновленные мощности завода Борисовдрев, активно развивается малый и средний бизнес.

Уже в ноябре запустят обновленные мощности завода Борисовдрев, активно развивается малый и средний бизнес. Об этом сегодня заявил губернатор Борис Батура, посещая Жодино. Здесь на одном из предприятий выпускают бильярдные столы. Продукция предназначена в основном на экспорт. Сейчас жодинцы осваивают рынок Евросоюза.


Борис Батура, председатель Минского облисполкома: 150 человек работает здесь, у них хорошая заработная плата. Неплохие объемы экспорта. Что касается в целом деревообрабатывающей промышленности, то она развивается динамично за исключением такого предприятия, как Борисовдрев. Мы над ним работаем и 7 ноября по поручению Главы государства мы закончим реконструкцию этого предприятия.

Рабочий день губернатора продолжился на приеме граждан. Все подробности визита в Жодино в нашем вечернем выпуске в 18:40.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =