МКАД-2 будет полностью бетонной

Железобетонное намерение. Решение Президента поддержать строительство бетонных магистралей вызвало положительные комментарии экспертов дорожной отрасли. Напомним, первым масштабным проектом станет 2-ая кольцевая, которую должны построить к 2017 году. К слову, она будет полностью бетонной, а значит, более долговечной. Асфальт служит на 15 лет меньше. Строительство МКАД-2 обеспечат белорусские цементные заводы. 2-ая кольцевая не только поможет с развитием логистики в стране, но и разгрузит столицу.К слову, при строительстве второй кольцевой под снос не ушел ни один дачный участок. К 2020 году бетонное покрытие появится на 100 километрах белорусских дорог.
05.09.2014 12:11

Железобетонное намерение. Решение Президента поддержать строительство бетонных магистралей вызвало положительные комментарии экспертов дорожной отрасли.

Железобетонное намерение. Решение Президента поддержать строительство бетонных магистралей вызвало положительные комментарии экспертов дорожной отрасли.

Напомним, первым масштабным проектом станет 2-ая кольцевая, которую должны построить к 2017 году. К слову, она будет полностью бетонной, а значит, более долговечной. Асфальт служит на 15 лет меньше. Строительство МКАД-2 обеспечат белорусские цементные заводы. 2-ая кольцевая не только поможет с развитием логистики в стране, но и разгрузит столицу.

К слову, при строительстве второй кольцевой под снос не ушел ни один дачный участок. К 2020 году бетонное покрытие появится на 100 километрах белорусских дорог.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =