Минская тепловая электростанция будет реконструирована

Специалисты из Свердловской области примут участие в реконструкции Минской тепловой электростанции. Уральская энергетическая компания в полном объеме обеспечит поставку деталей для ремонта и дальнейшего обслуживания ТЭЦ-3. Об этом заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на встрече с вице-премьером Беларуси Владимиром Семашко. Также в планах тесное сотрудничество с Министерством транспорта и коммуникаций нашей страны.Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: Сегодня мы с утра подписали соглашение с министром транспорта и коммуникаций о создании совместной рабочей группы по формированию и проектному подходу к реализации наших задумок в области транспортного машиностроения, авиаперевозок и дорожного строительства.Для поддержки приоритетных экономических проектов и мониторинга их реализации будет создана рабочая группа между правительством Свердловской области и Министерством промышленности Беларуси. Первые итоги совместной деятельности планируется подвести в следующем году в Екатеринбурге.
14.10.2014 15:08

Уральская энергетическая компания в полном объеме обеспечит поставку деталей для ремонта и дальнейшего обслуживания ТЭЦ-3.

Специалисты из Свердловской области примут участие в реконструкции Минской тепловой электростанции. Уральская энергетическая компания в полном объеме обеспечит поставку деталей для ремонта и дальнейшего обслуживания ТЭЦ-3. Об этом заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на встрече с вице-премьером Беларуси Владимиром Семашко. Также в планах тесное сотрудничество с Министерством транспорта и коммуникаций нашей страны.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: Сегодня мы с утра подписали соглашение с министром транспорта и коммуникаций о создании совместной рабочей группы по формированию и проектному подходу к реализации наших задумок в области транспортного машиностроения, авиаперевозок и дорожного строительства.

Для поддержки приоритетных экономических проектов и мониторинга их реализации будет создана рабочая группа между правительством Свердловской области и Министерством промышленности Беларуси. Первые итоги совместной деятельности планируется подвести в следующем году в Екатеринбурге.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =