Минск сегодня стал центром мировой индустрии

Более 200 компаний  более чем из десятка стран  представили свою продукцию на Белорусском промышленном форуме - 2013. Это масштабный выставочный проект: на одной площадке вместе индустриальный и научный потенциал страны. В этом году организаторы сделали ставку на инновационные технологии и энергосбережение. Основной лейтмотив форума – модернизация как предприятий, так и экономики в целом. Об этом во время официального открытия заявил вице-премьер страны Петр Прокопович.По словам организаторов, промышленный форум – это больше чем выставка. Это возможность обменяться опытом с коллегами и реальный шанс найти инвестора. Для посетителей вход открыт до 18 мая.
15.05.2013 19:12

Более 200 компаний  более чем из десятка стран  представили свою продукцию на Белорусском промышленном форуме - 2013.


Более 200 компаний  более чем из десятка стран  представили свою продукцию на Белорусском промышленном форуме - 2013. Это масштабный выставочный проект: на одной площадке вместе индустриальный и научный потенциал страны. В этом году организаторы сделали ставку на инновационные технологии и энергосбережение. Основной лейтмотив форума – модернизация как предприятий, так и экономики в целом. Об этом во время официального открытия заявил вице-премьер страны Петр Прокопович.


По словам организаторов, промышленный форум – это больше чем выставка. Это возможность обменяться опытом с коллегами и реальный шанс найти инвестора. Для посетителей вход открыт до 18 мая.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =