Минск и Рим развивают торгово-экономические и социальные отношения

В столице продолжается визит официальной делегации объединения профсоюзов города Рима. Итальянские гости знакомятся и перенимают опыт в социальной защите, работе системы здравоохранения, а также образования. Особый интерес специалисты проявили к формированию тарифов на коммунальные платежи.Николай Белоновский, председатель Минского городского объединения профсоюзов: Очень много уделяли внимания тому, сколько мы платим за проезд, жилье, воду, свет и какие службы этим занимаются. Итальянцы заинтересованы в том, чтобы показать своим коллегам в Италии, что муниципальные службы имеют право на жизнь и работают зачастую лучше, чем частные компании.Накануне представители профсоюзов Минска и Рима подписали соглашения о сотрудничестве и партнерстве.
30.05.2014 15:13

В столице продолжается визит официальной делегации объединения профсоюзов города Рима.


В столице продолжается визит официальной делегации объединения профсоюзов города Рима. Итальянские гости знакомятся и перенимают опыт в социальной защите, работе системы здравоохранения, а также образования. Особый интерес специалисты проявили к формированию тарифов на коммунальные платежи.


Николай Белоновский, председатель Минского городского объединения профсоюзов: Очень много уделяли внимания тому, сколько мы платим за проезд, жилье, воду, свет и какие службы этим занимаются. Итальянцы заинтересованы в том, чтобы показать своим коллегам в Италии, что муниципальные службы имеют право на жизнь и работают зачастую лучше, чем частные компании.


Накануне представители профсоюзов Минска и Рима подписали соглашения о сотрудничестве и партнерстве.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =