Минск и Пекин активизируют сотрудничество в сфере туризма, спорта и культуры

Минск и Пекин активизируют сотрудничество в сфере туризма, спорта, культуры и в строительстве арендного жилья. Об этом договорились мэр белорусской столицы и первый заместитель мэра народного правительства Пекина. Минск может стать исходным пунктом для путешествий не только по Беларуси, но и в другие страны. Благодаря безвизовому режиму китайские туристы могут посетить Москву, Санкт-Петербург, Киев, Варшаву, Вильнюс или Ригу. Стороны подписали соглашение об установлении сотрудничества в области туризма и культуры. В свою очередь руководитель пекинской делегации Чжан Гун поддержал инициативу о взаимодействии в спортивной сфере, в частности, в подготовке детских команд по зимним видам спорта.
28.05.2018 15:26

Минск и Пекин активизируют сотрудничество в сфере туризма, спорта, культуры и в строительстве арендного жилья. Об этом договорились мэр белорусской столицы и первый заместитель мэра народного правительства Пекина. Минск может стать исходным пунктом для путешествий не только по Беларуси, но и в другие страны. Благодаря безвизовому режиму китайские туристы могут посетить Москву, Санкт-Петербург, Киев, Варшаву, Вильнюс или Ригу. Стороны подписали соглашение об установлении сотрудничества в области туризма и культуры.

В свою очередь руководитель пекинской делегации Чжан Гун поддержал инициативу о взаимодействии в спортивной сфере, в частности, в подготовке детских команд по зимним видам спорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =