Минск и Нью-Дели планируют совместные проекты в сфере альтернативных источников энергии

Как отметил Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси, это один из примеров перспективного партнерства. Также есть большая потребность в калийных удобрениях. Долгосрочный контракт с белорусами заключила крупная индийская компания. Панкадж Саксена, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси: «На совместные проекты выделено порядка 100 миллионов долларов. Сейчас правительство Беларуси и Индии определяет, на какие проекты будут потрачены эти деньги. Все в стадии разработки. Конечно, принимая во внимание тот потенциал, который есть у Беларуси и Индии, наше сотрудничество может вырасти». К слову, сегодня Индия празднует национальный праздник — День республики. По традиции на главной площади Дели состоится военный парад.
26.01.2016 07:05

Как отметил Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси, это один из примеров перспективного партнерства.

Также есть большая потребность в калийных удобрениях. Долгосрочный контракт с белорусами заключила крупная индийская компания.

Панкадж Саксена, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси:

«На совместные проекты выделено порядка 100 миллионов долларов. Сейчас правительство Беларуси и Индии определяет, на какие проекты будут потрачены эти деньги. Все в стадии разработки. Конечно, принимая во внимание тот потенциал, который есть у Беларуси и Индии, наше сотрудничество может вырасти».

К слову, сегодня Индия празднует национальный праздник — День республики. По традиции на главной площади Дели состоится военный парад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =