Минск и Курская область России расширяют торгово-экономические, социальные и культурные отношения

Спектр взаимных интересов - торговля, машиностроение, спорт, туризм, а также строительство жилья. Приоритетное направление - межрегиональное сотрудничество. Об этом сегодня заявили во время встречи первого заместителя мэра Минска Федора Римашевского и губернатора Курской области Александра Михайлова. Как отметили руководители, товарооборот - 20 миллионов долларов и есть возможности для увеличения этой цифры в следующем году. Делегация из России познакомилась и с разработками минских машиностроителей. К сотрудничеству готов "Амкадор". Приоритет отдается дорожно-коммунальной, а также сельскохозяйственной технике. И сегодня по результатам переговоров между Минском и Курской областью подписано соглашение о сотрудничестве.  
05.12.2017 18:01

Спектр взаимных интересов - торговля, машиностроение, спорт, туризм, а также строительство жилья. Приоритетное направление - межрегиональное сотрудничество. Об этом сегодня заявили во время встречи первого заместителя мэра Минска Федора Римашевского и губернатора Курской области Александра Михайлова. Как отметили руководители, товарооборот - 20 миллионов долларов и есть возможности для увеличения этой цифры в следующем году.

Делегация из России познакомилась и с разработками минских машиностроителей. К сотрудничеству готов "Амкадор". Приоритет отдается дорожно-коммунальной, а также сельскохозяйственной технике.

И сегодня по результатам переговоров между Минском и Курской областью подписано соглашение о сотрудничестве.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =