Минск и Киев обсудят возможность отмены действующих ограничений во взаимной торговле

Минск и Киев в рамках заседания межправительственной белорусско-украинской комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества обсудят сегодня возможность отмены действующих ограничений во взаимной торговле, в том числе введенного Украиной импортного сбора. Мероприятие пройдет в Чернигове под руководством сопредседателей комиссии, а это с белорусской стороны заместитель премьер-министра Владимир Семашко, с украинской – вице-премьер-министр Геннадий Зубко. Кроме того, стороны намерены рассмотреть вопросы наращивания объемов взаимной торговли, сотрудничества в сферах промышленности и производственной кооперации, лизинга, архитектуры и строительства. На повестке дня и перспективы реализации совместных проектов в топливно-энергетическом секторе, машиностроении и фармацевтике.
24.07.2015 07:08

Минск и Киев в рамках заседания межправительственной белорусско-украинской комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества обсудят сегодня возможность отмены действующих ограничений во взаимной торговле, в том числе введенного Украиной импортного сбора. Мероприятие пройдет в Чернигове под руководством сопредседателей комиссии, а это с белорусской стороны заместитель премьер-министра Владимир Семашко, с украинской – вице-премьер-министр Геннадий Зубко.

Кроме того, стороны намерены рассмотреть вопросы наращивания объемов взаимной торговли, сотрудничества в сферах промышленности и производственной кооперации, лизинга, архитектуры и строительства. На повестке дня и перспективы реализации совместных проектов в топливно-энергетическом секторе, машиностроении и фармацевтике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =