Минск и Каир расширяют двусторонние бизнес-контакты

В эти дни в нашей стране с визитом делегация деловых кругов Египта. В центре внимания - потенциал агропромышленного комплекса Беларуси. Партнеры изучают новые возможности сотрудничества в различных отраслях сельского хозяйства. Особый интерес - к технологиям круглогодичного выращивания овощей в закрытом грунте, производству хлеба, а также переработке мяса птицы и говядины. Также планируется выйти на новый уровень поставок белорусского продовольствия с учетом потребностей Египта. Интерес египетского бизнеса к нашей стране заметно вырос после активизации контактов на высшем уровне. Теперь партнеры формируют дорожную карту сотрудничества на ближайшие годы. Ее цель - укрепить торгово-экономические связи между странами. В том числе нарастить экспорт белорусской продукции.  
01.02.2017 19:14

В эти дни в нашей стране с визитом делегация деловых кругов Египта. В центре внимания - потенциал агропромышленного комплекса Беларуси. Партнеры изучают новые возможности сотрудничества в различных отраслях сельского хозяйства. Особый интерес - к технологиям круглогодичного выращивания овощей в закрытом грунте, производству хлеба, а также переработке мяса птицы и говядины. Также планируется выйти на новый уровень поставок белорусского продовольствия с учетом потребностей Египта.

Интерес египетского бизнеса к нашей стране заметно вырос после активизации контактов на высшем уровне. Теперь партнеры формируют дорожную карту сотрудничества на ближайшие годы. Ее цель - укрепить торгово-экономические связи между странами. В том числе нарастить экспорт белорусской продукции.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =