Минск и Астана готовы открывать новые сборочные производства белорусской техники

Минск и Астана готовы расширять кооперационные связи и открывать новые сборочные производства белорусской техники. Хороший пример взаимовыгодного сотрудничества - сборка карьерных машин в Казахстане. Об этом сегодня заявил руководитель Внешнеторговой палаты Казахстана на совместном бизнес-форуме. Сегодня по итогам мероприятия будет подписано несколько двусторонних соглашений на поставку нашей сельхозтехники в Казахстан. А осенью следующего года Беларусь проведет в гостях две крупные выставки всей линейки своей продукции - от продовольствия до тяжелых машин. Интерес к форуму подтверждает число его участников. А это более 70 компаний с казахстанской пропиской и почти 200 белорусских предприятий. Деловые круги обсудят взаимовыгодные направления совместной работы.
29.11.2017 15:03

Минск и Астана готовы расширять кооперационные связи и открывать новые сборочные производства белорусской техники. Хороший пример взаимовыгодного сотрудничества - сборка карьерных машин в Казахстане. Об этом сегодня заявил руководитель Внешнеторговой палаты Казахстана на совместном бизнес-форуме. Сегодня по итогам мероприятия будет подписано несколько двусторонних соглашений на поставку нашей сельхозтехники в Казахстан. А осенью следующего года Беларусь проведет в гостях две крупные выставки всей линейки своей продукции - от продовольствия до тяжелых машин.

Интерес к форуму подтверждает число его участников. А это более 70 компаний с казахстанской пропиской и почти 200 белорусских предприятий. Деловые круги обсудят взаимовыгодные направления совместной работы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =