Минск - Белград: развитие отношений. В Беларусь сегодня прибывает президент Сербии

Вклад в развитие отношений Минска и Белграда внесет предстоящий визит президента Сербии в нашу страну. Сегодня в белорусскую столицу прибудет Томислав Николич. Переговоры пройдут в узком и расширенном составах. Лидеры подпишут совместное заявление. Планируется, что лидеры двух стран посетят строительную площадку экспериментального многофункционального комплекса "Минск-Мир". Здесь состоится церемония закладки памятной капсулы, которая символизирует начало строительства. Ожидается, что во время трехдневного визита президент Сербии побывает на Минском тракторном заводе и в музее истории Великой Отечественной войны.
18.11.2015 07:02

Вклад в развитие отношений Минска и Белграда внесет предстоящий визит президента Сербии в нашу страну. Сегодня в белорусскую столицу прибудет Томислав Николич.

Переговоры пройдут в узком и расширенном составах. Лидеры подпишут совместное заявление. Планируется, что лидеры двух стран посетят строительную площадку экспериментального многофункционального комплекса "Минск-Мир". Здесь состоится церемония закладки памятной капсулы, которая символизирует начало строительства. Ожидается, что во время трехдневного визита президент Сербии побывает на Минском тракторном заводе и в музее истории Великой Отечественной войны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =