Министр сельского хозяйства Леонид Заяц рассказал, каких результатов добилась аграрная отрасль

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня примет участие в чествовании передовиков агропромышленного комплекса. Мероприятие станет продолжением традиции на республиканском уровне подводить итоги работы всех сфер АПК. На связь со студией выходит Илона Красутская. У нее все подробности (видео). Церемония начнется через три часа, но главные участники торжества уже начинают прибывать. Это, конечно, связано с некоторыми техническими моментами, все-таки ожидается около полутысячи гостей. Но, как говорится, к ранним подъемам труженикам села не привыкать. В поле они от зари до зари. Одним из первых сюда, в выставочный комплекс на проспекте Победителей, приехал и министр сельского хозяйства Леонид Заяц.
09.02.2018 09:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня примет участие в чествовании передовиков агропромышленного комплекса. Мероприятие станет продолжением традиции на республиканском уровне подводить итоги работы всех сфер АПК. На связь со студией выходит Илона Красутская. У нее все подробности (видео).

Церемония начнется через три часа, но главные участники торжества уже начинают прибывать. Это, конечно, связано с некоторыми техническими моментами, все-таки ожидается около полутысячи гостей. Но, как говорится, к ранним подъемам труженикам села не привыкать. В поле они от зари до зари. Одним из первых сюда, в выставочный комплекс на проспекте Победителей, приехал и министр сельского хозяйства Леонид Заяц.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =