Министр экономики Дмитрий Крутой в "Главном эфире" в это воскресенье

Особое внимание сегодня  проблемным регионам, чтобы там открывались производства и развивалась сфера услуг. Одно из поручений Президента - за два года сформировать планы реновации этих территорий на примере Орши. Насколько сработал режим преференций там, будет видно уже по итогам полугодия, отмечают в Министерстве экономики. И на основе этого скорректируют планы по развитию сложных регионов  через инвестиции.  О росте экономики Беларуси в этом году и прогнозе международных экспертов, налоговом маневре России, инвестпроектах Европейского банка реконструкции и развития и барьерах на пространстве ЕАЭС Министр экономики Дмитрий Крутой  в "Главном эфире" в это воскресенье.
11.05.2019 21:18

Особое внимание сегодня  проблемным регионам, чтобы там открывались производства и развивалась сфера услуг. Одно из поручений Президента - за два года сформировать планы реновации этих территорий на примере Орши. Насколько сработал режим преференций там, будет видно уже по итогам полугодия, отмечают в Министерстве экономики. И на основе этого скорректируют планы по развитию сложных регионов  через инвестиции. 

О росте экономики Беларуси в этом году и прогнозе международных экспертов, налоговом маневре России, инвестпроектах Европейского банка реконструкции и развития и барьерах на пространстве ЕАЭС Министр экономики Дмитрий Крутой  в "Главном эфире" в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =