Миллиард рублей с начала года заработали охотничьи хозяйства Минской области

Сейчас такие дома приглашают не только на охоту и рыбалку, но и на проведение разных праздников - свадьбы, корпоративов и юбилеев. Условия лесного отдыха оценила Наталья Кузьмицкая. Стародорожский домик охотника - любимое место для отдыха не только местных жителей, но минчан и гостей страны. Из России, Украины, Литвы и Польши сюда приезжают за свежим лесным воздухом и охотничьими трофеями. Охотничье хозяйство существует уже более 15 лет. 6 лет назад построили большой хозяйский дом, рассчитанный на 10 человек, баню и несколько беседок. Сегодня здесь предлагают отдых для всей семьи. Любителям тихой охоты не придется далеко идти в лес. Грибы и ягоды в сезон растут на территории хозяйства повсюду. Особенно это нравится самым маленьким посетителям, которые, даже организовывают соревнования в том, кто больше насобирает ягод. Об отдыхе в любанском домике охотника необходимо позаботиться заранее. Желающих отметить в живописном и уютном уголке леса свадьбу или корпоратив много, бронируют необходимые даты с зимы. Между тем и основное направление действия таких хозяйств востребовано - охотничьи туры организовывают круглый год. Чаще всего за косулей или лосем приезжают россияне. Однако занятие здесь себе найдут не только охотники. Посетители комплекса могут отправиться в путешествия по знаменитым местам Любанского края или поправить здоровье. Охотничье хозяйство соседствует с санаторием, который предлагает полезные оздоровительные процедуры всем желающим.
29.05.2015 18:45

Сейчас такие дома приглашают не только на охоту и рыбалку, но и на проведение разных праздников - свадьбы, корпоративов и юбилеев. Условия лесного отдыха оценила Наталья Кузьмицкая.

Стародорожский домик охотника - любимое место для отдыха не только местных жителей, но минчан и гостей страны. Из России, Украины, Литвы и Польши сюда приезжают за свежим лесным воздухом и охотничьими трофеями.

Охотничье хозяйство существует уже более 15 лет. 6 лет назад построили большой хозяйский дом, рассчитанный на 10 человек, баню и несколько беседок. Сегодня здесь предлагают отдых для всей семьи.

Любителям тихой охоты не придется далеко идти в лес. Грибы и ягоды в сезон растут на территории хозяйства повсюду. Особенно это нравится самым маленьким посетителям, которые, даже организовывают соревнования в том, кто больше насобирает ягод.

Об отдыхе в любанском домике охотника необходимо позаботиться заранее. Желающих отметить в живописном и уютном уголке леса свадьбу или корпоратив много, бронируют необходимые даты с зимы.

Между тем и основное направление действия таких хозяйств востребовано - охотничьи туры организовывают круглый год. Чаще всего за косулей или лосем приезжают россияне.

Однако занятие здесь себе найдут не только охотники. Посетители комплекса могут отправиться в путешествия по знаменитым местам Любанского края или поправить здоровье. Охотничье хозяйство соседствует с санаторием, который предлагает полезные оздоровительные процедуры всем желающим.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =