Михаил Мясникович встретился с делегацией Новосибирской области

В сотрудничестве между Беларусью и Новосибирской областью нужны принципиально новые подходы для оживления торгово-экономических связей. Это заявил Председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович вчера вечером во время встречи с российской делегацией.  В прошлом году товарооборот с этим регионом составил чуть более 230 миллионов долларов. Наш экспорт составил почти 190 миллионов. Это поставки тракторов, тягачей и нефтепродуктов. Цифра за январь-сентябрь этого года по общему товарообороту около 100 миллионов долларов. Основу импорта составили поставки двигателей, сигнального оборудования, а также бытовой аппаратуры для приготовления пищи. Стороны подчеркнули, что у Беларуси и Новосибирской области есть все возможности для увеличения товарооборота.
25.11.2015 09:09

В сотрудничестве между Беларусью и Новосибирской областью нужны принципиально новые подходы для оживления торгово-экономических связей. Это заявил Председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович вчера вечером во время встречи с российской делегацией. 

В прошлом году товарооборот с этим регионом составил чуть более 230 миллионов долларов. Наш экспорт составил почти 190 миллионов. Это поставки тракторов, тягачей и нефтепродуктов. Цифра за январь-сентябрь этого года по общему товарообороту около 100 миллионов долларов. Основу импорта составили поставки двигателей, сигнального оборудования, а также бытовой аппаратуры для приготовления пищи. Стороны подчеркнули, что у Беларуси и Новосибирской области есть все возможности для увеличения товарооборота.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =