Михаил Мясникович: Региональное сотрудничество - опора в развитии отношений Беларуси и России

Региональное сотрудничество - опора в развитии отношений Беларуси и России. Именно на совместные компании нужно делать ставку в двусторонних отношениях. Такое мнение высказал председатель Совета Республики на встрече с губернатором Астраханской области. По словам Михаила Мясниковича, интересна промышленная кооперация. Губернатор предложил обсудить возможности Каспийского моря в продвижении белорусских товаров. Делегация из этого российского региона уже посетила ряд белорусских предприятий и более детально ознакомилась с линейкой наших автобусов и коммунальной техники. Товарооборот между Беларусью и Астраханской областью за прошлый год составил почти 30 млн долларов (рост более 40 %). Сегодня в Астрахани работают 8 торговых домов, 3 тысячи предпринимательских структур в своем ассортименте имеют товары белорусских производителей.
28.08.2018 13:00

Региональное сотрудничество - опора в развитии отношений Беларуси и России. Именно на совместные компании нужно делать ставку в двусторонних отношениях. Такое мнение высказал председатель Совета Республики на встрече с губернатором Астраханской области. По словам Михаила Мясниковича, интересна промышленная кооперация. Губернатор предложил обсудить возможности Каспийского моря в продвижении белорусских товаров. Делегация из этого российского региона уже посетила ряд белорусских предприятий и более детально ознакомилась с линейкой наших автобусов и коммунальной техники.

Товарооборот между Беларусью и Астраханской областью за прошлый год составил почти 30 млн долларов (рост более 40 %). Сегодня в Астрахани работают 8 торговых домов, 3 тысячи предпринимательских структур в своем ассортименте имеют товары белорусских производителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =