Михаил Мясникович посетил строящийся гостиничный комплекс Виктория Олимп Отель

Гостиничный комплекс Виктория Олимп Отель, который строится на проспекте Победителей, должен быть введен в эксплуатацию к 1 апреля. Такое требование сегодня высказал Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович в ходе рабочего совещания на объекте. Сейчас готовность комплекса составляет более 90%. Ежедневно на объекте трудятся около 900 рабочих, однако Михаил Мясникович потребовал увеличить количество строителей до 1200, чтобы успеть завершить все работы в срок.Готовится и обслуживающий персонал отеля. Сейчас они проходят стажировку в столичных гостиницах. К концу февраля премьер-министр предложил провести их аттестацию.
01.02.2014 15:03

Гостиничный комплекс Виктория Олимп Отель, который строится на проспекте Победителей, должен быть введен в эксплуатацию к 1 апреля.

Гостиничный комплекс Виктория Олимп Отель, который строится на проспекте Победителей, должен быть введен в эксплуатацию к 1 апреля. Такое требование сегодня высказал Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович в ходе рабочего совещания на объекте. Сейчас готовность комплекса составляет более 90%. Ежедневно на объекте трудятся около 900 рабочих, однако Михаил Мясникович потребовал увеличить количество строителей до 1200, чтобы успеть завершить все работы в срок.

Готовится и обслуживающий персонал отеля. Сейчас они проходят стажировку в столичных гостиницах. К концу февраля премьер-министр предложил провести их аттестацию.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =