Михаил Мясникович посетил Гомельскую область

Создание новых рабочих мест и выпуск конкурентоспособной продукции – залог успешного сельхозпредприятия. Такое мнение сегодня высказал председатель Совета Республики Михаил Мясникович во время визита в Гомельскую область. Как сделать работу предприятия эффективной – обсуждали на примере нескольких хозяйств как государственной, так и частной формы собственности. Кроме того, на предприятии "Андреевка" шла речь о производстве молока сорта экстра, а на объединении "Вахавяк Плюс" Михаилу Мясниковичу рассказали об инновациях в мясоперерабатывающей отрасли. Михаил Мясникович, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: «Здесь есть очень хорошие наработки, которые можно позаимствовать и рекомендовать для всех регионов нашей страны. И вот посещение объектов и заслушивание информации от сельсоветов говорит о том, что на Гомельщине осуществляется целенаправленная работа». Также на встрече обсудили работу органов местного управления, вопросы улучшения предпринимательской среды и привлечения инвестиций.
16.03.2016 19:05

Создание новых рабочих мест и выпуск конкурентоспособной продукции – залог успешного сельхозпредприятия. Такое мнение сегодня высказал председатель Совета Республики Михаил Мясникович во время визита в Гомельскую область. Как сделать работу предприятия эффективной – обсуждали на примере нескольких хозяйств как государственной, так и частной формы собственности. Кроме того, на предприятии "Андреевка" шла речь о производстве молока сорта экстра, а на объединении "Вахавяк Плюс" Михаилу Мясниковичу рассказали об инновациях в мясоперерабатывающей отрасли.

Михаил Мясникович, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: «Здесь есть очень хорошие наработки, которые можно позаимствовать и рекомендовать для всех регионов нашей страны. И вот посещение объектов и заслушивание информации от сельсоветов говорит о том, что на Гомельщине осуществляется целенаправленная работа».

Также на встрече обсудили работу органов местного управления, вопросы улучшения предпринимательской среды и привлечения инвестиций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =